Республика Башкортостан

я работаю в полиции, нас сокращают с 1 ноября. у меня остались отгулы 2,5 месяца. нам сказали что оплатят только 120 часов. это законно? - вопрос №1594729

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Денис
Вам должны в полном объеме выплатить за все отработанные вами дни таким образом в связи с тем что у вас накопилось  2,5 месяца отгулов вам должны их оплатить в порлном объеме, а не только 120 часов.
Если вам не в полном объеме оплатят напишите им письменную претензию об оплате отработанных дней, если и после обращения не выплатят, обращайтесь в суд.
Письменное  обращение к работодателю будеьт доказательством что вы пытались в до судебном порядке решит данный вопрос, но работодатель проигнорировал ваши требования.
с уважением к ВАМ