Воронежская область

Вопрос такого плана. Я - ИП. Арендодатели требуют оплаты за парковочное место легкового а/м, который ставится под арендованным офисом в рабочие часы. В договоре аренды об этом нет ни строчки. Могу ли я цивилизованно отказаться от навязывания этой дополнительной услуги? - вопрос №1595241

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь! Ну судя по тому что в договоре аренды офиса ни слова нет о парковочном месте, вы пока арендодателю ничего не должны.Что касается требований.Если парковочное место находится в собственности у арендодателя, а вы пользуетесь этим местом, то арендодатель может потребовать заключить с ним дополнения к основному договору (касаемо парк месту), или попросить вас не пользоваться этим местом