Волгоград

Ребёнку 2 года, в РОНО дали путевку в детский сад. Не хочу отдавать, хотелось бы с июня 2016, как раз новая группа будет набираться и малыш подрастет. Заставляют писать отказ и писать новое - вопрос №1595324

заявление в новую очередь. Но не факт что мы попадем в следующем году, очередь уже довольно большая. Меняться с кем либо местами нельзя. Законно ли с меня требуют отказ, я же не требую с них компенсации от 1.5 лет?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh