Ростовская область

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Купил в салоне мтс телефон, он оказался бракованный(не видит карту памяти)Написал притензию,сдали на проверку... - вопрос №1595491

качества, по прошествию 30 дней телефон прибыл в салон, с актом, в котором указано что он исправен.Но после того как проверили оказалось что проблема осталась.Продавцы говорят что надо сдавать на повторную проверку качества.Что делать?

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор — там проведут экспертизу.