Краснодарский край

Я на втором месяце беременности. Хочу устроиться на работу, но там испытательный срок составляет 3 месяца. Если я "не устрою" работодателя, то может ли он меня уволить через 2 (два!) месяца?? - вопрос №1595850

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как только вас примут на работу, будет подписан трудовой договор и издан об этом приказ, предъявите работодателю справку из ЖК о беременности. После это работодатель обязан отменить испытание при приеме на работу и заключить с вами бессрочный трудовой договор. Кроме того, работодатель ни при каких обстоятельствах кроме ликвидации организации, уволить беременную по своей инициативе прав не имеет.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!