Москва

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить, стоит ли подписывать предлагаемую мне доверенность? Дело в том, что я являюсь собственником 1/2 доли в квартире. Второй половиной владеет очень опытный - вопрос №1596024

риелтор. Было принято совместное решение о продаже квартиры целиком. Нашли покупателя, который намерен брать ипотеку в банке. Был уже подписан договор об авансе, документы все собраны. А сейчас меня, туманно объясняя, просят подписать некую доверенность, мол на представителей банка клиента, и заверить ее у натариуса. Меня смутило содержание этого документа. Могу ли я как-то выслать его Вам? Хотелось бы узнать мнение профессионала, нужно ли мне подписывать и заверять этот документ или нет? И почему?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh