Москва

Перевод большой суммы денег - вопрос №1596225

Цель перевести крупную сумму денег, более 1 млн рублей из одного города РФ в другой. Каким образом возможно проведение данной операции наиболее оптимально? Удобнее проводить данную операцию между юр лицами или физ лицами? Потребуются ли какие-либо документы, подтверждающие источник получения этих средств?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

воспользуйтесь услугами оптимизирующих компаний))) они вам все предоставят. но будьте внимательны — мошенников много…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы