Российская Федерация

Здравствуйте я четыре раза обращался в красногорский городской суд моск.обл. сп просьбой выслать мне решение суда по предьявленому мной иску,ответа нет. Подскажите как добиться чтобы суд выслал мне - вопрос №1596453

интересующие меня документы.

Ответы

Здравствуйте! На официальной сайте суда в сети Интернет Вы можете получить информацию о движении дела, указав номер дела, лиц, участвующих в деле, либо другие известные Вам сведения.
Если Вы установили по Вашему иску судом вынесено решение в мотивировочной части, то есть в полном объеме, Вы праве подать в суд заявление о выдаче заверенной судом копии этого решения. Копия решения должна быть изготовлена и выдана или выслана Вам в срок не более 5 рабочих дней после принятии заявления.