Санкт-Петербург

Добрый день! Мой гражданский супруг имеет ребенка от первого брака,долг по алиментам составляет уже почти 400т.р. Платит переодически.два года назад состоялся суд и ему назначили исправительные - вопрос №1598170

работы которые были заменены 120 часами колонии поселения. после этого платил два года, но последние 10 месяцев не платил ничего, начал только с прошлого месяца, но когда ездил к приставам оплатить, ему сообщили, что бывшая жена уже подала на него в суд.чем ему это грозит?

Ответы

Добрый вечер! Грозит либо новой статьей за неуплату алиментов, либо взысканием неустойки.

Buh