Алименты - вопрос №159954

Здравствуйте! я обращаюсь с тикам вопросом. В июне 2011 года я отвезла исполнительный лист к судебным приставам г. Миасса по алиментам мужа. Уже декабрь месяц я алименты не получаю. Я постоянно звоню к судебным приставам они мне отвечают, что они свою работу сделали они отправили исполнительный лист по месту работы мужа и постоянно говорять мне перезвоните через 2 недели, уже7 месяцев ни какого результата, исполнительный лист незнают где, обратно он к ним не приходил, значит он находиться по месту работу, значит бухгалтера просто не выполняют постановление суда. Пожалуйста объясните мне что делать дальше, как мне добиться от судебных приставов, чтобы они поработали с моим делом, они этого делать как я понимаю не хотят.

Заранее благодарна. Наталья.

Ответы

Здравствуйте.

Для начала напишите жалобу вышестоящему приставу, в управление.

Если результатов не будет, обжалуйте действия приставов в суде.

Buh