Республика Карелия

Здравствуйте, у нас прорвало трубу, воды во всем доме нету. Скажите, пожалуйста, в течение какого времени управляющая компания должна устранить эту проблему - вопрос №1600069

Ответы

здравствуйте. воду давать могут как  минимум  8 часов, но если хорошие юристы, в ук. то могут и весь день, т.е. 24 часа. это максимум. т.е. через 24 часа все должно быть отремонтировано
удачи
если что звоните

Buh