отказ в кредите и поручительстве - вопрос №160013

Муж попал в черный список и не выдают кредит. но!  удалось выяснить, что в списке из-за того что банк когда-то «подмочил» себе репутацию. Но он то не причастен! как доказать невиновность и снять «черную метку»? кредит был в 2005 г. Спасибо!

Ответы

Елена, здравствуйте.

Уточните, как банк подмочил себе репутацию, что это сказалось на его заемщике?

Buh