Нижегородская область

Свет отрезали в 2001 году. В квартире никто не проживал с 1993 года. Пришло уведомление 14.082015 об аресте квартиры другой Собственности.А та на которой будто бы долг продана.Что делать платить за - вопрос №1600175

воздух? У них в архивах нет акта об отключении.И у нас ничего нет. А новые жильцы сами подключили наверное. Я мать одиночка и получаю детские только 600руб.других доходов не имею.Квартиру мою арестовали из зи этого долга в 36,400руб.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Если это Ваш долг, то арестовать имущество могли только судебные приставы-исполнители на основании имеющегося решения суда о взыскании с Вас долга. Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение, о предоставлении рассрочки выплаты долга, приложить справку о доходах. Узнать о решение Вы можете у судебного пристава.

Buh