Москва

На меня составлен протокол о том что я управляла авто в нетрезвом состоянии,но при этом не дали копию постановления и понятие даже не видели что я ехала на авто и не видели машины . И после - вопрос №1600532

оформления меня отпустили не забрав машину на стоянку.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Получите постановление принудительно, через жалобу прокурору. Далее обжалуйте постановление об АПН, в вышестоящий суд.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!