Не могу определиться с выбором профессии уже много лет. Нет никаких предположений и мыслей о том, кем быть. - вопрос №1601172

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если нет никаких предположений и никаких мыслей, то выбирайте любую работу и работайте. Успеха!
P.S. Многолетние проблемы с выбором профессии говорят о том, что вы боитесь покинуть так называемую «зону комфорта».  Поэтому выбирайте то, что хоть чуть чуть нравится и что требует для освоения обязательного выхода из зоны комфорта, то есть делания того, что вы делать еще не умеете. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. В таком случае, можете пройти профориентационные тесты, и как минимум, определить направленность.
Уважаемая Анастасия!
Обращайтесь за консультацией.
Обсудим ситуацию.
Постараюсь помочь с выбором.
Печально.