соседи жалуются на звук машины - вопрос №160392

здравствуйте!!! подскажите, у меня частный дом мой муж приезжает поздно домой (после 23:00) соседи жалуются на звук машины (у них отдельный частный дом) они грозятся написать заявление… что делать???

Ответы

Если у Вас технически исправный автомобиль, то ничего они Вам не могут предявить кроме как «ныть». От нытья никто не застрахован.