Москва

Здравствуйте! Муж взял кредит, при его получении ему сказали что надо приобрести сертификат "Личный адвокат" на 40000. Можно ли вернуть деньги при досрочном погашении кредита или раньше? - вопрос №1604766

Ответы

Добрый день! что дает данный сертификат и Вам перед покупкой разъяснили правила действия данного сертификата? было как обязательным условия приобретения сертификата или  просто Вам был навязан данный сертификат

Buh