Ярославская область

Молодой человек сидит в тюрьме,мы хотим расписываться,у него есть долги банку,в браке я тоже обязана выплатить его долги - вопрос №1607006

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Аня! Все долги которые ваш жених приобрел до брака, останутся только его долгами.Так же все имущество которое он приобрел в собственность до брака будет только его имуществом

Buh