Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить в нашей ситуации... У бабушки был брат, умер 9 лет назад. У него была доля в доме, в свое время он... - вопрос №1608482

от нее отказался в пользу бабушки. Сейчас, спустя 9 лет пришла его бывшая жена с дочерью и настойчиво хотели попасть в дом. Все это время от них ни слуху, ни духу, отношения никак не поддерживались. С женой они не жили еще задолго до смерти. Вопрос: могут ли они претендовать на что-то и имеют ли они какие-то права?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга
Если брат бабушки законно отказался в пользу бабушки от своей доли и это документально оформлено, то претендовать его бывшая жена и дочь на данную долю не могут. И никаких прав на эту долю у них нет. Так как все имущество принадлежит вашей бабушки.
Если на что то они хотят претендовать пусть в судебном порядке доказывают свои права.
с уважением к ВАМ