<p>Здравствуйте. у меня такой вопрос, мы с парнем жили в гражданском браке. род... - вопрос №160920

Здравствуйте. у меня такой вопрос, мы с парнем жили в гражданском браке. родился ребенок. на себя отец его не оформил. деньгами не помогает. возможно ли его привлечь к выплате алиментов?

Ответы

Здравствуйте.

Да, нужно обратиться в суд для установления факта отцовства, а затем взыскать алименты.

Buh