Тошнит, когда выхожу в места с большим количеством людей. Плюсом к тошноте иногда появляется сильное головокружение и ощущение нехватки воздуха, а так же начитает воспаляться гастрит. - вопрос №1609585

Ответы

боязнь больших скоплений людей называется социофобией и подлежит лечению. корни данного страха уходят в детство а точнее в воспоминания которые вызывают у вас проэцирующие ассоциации к реальной жизни.  если желаете избавиться от нее пишите помогу
Уважаемая Мария!
Судя по всему это психосоматика. Панические атаки + ВСД. Хорошо помогает сеанс психокатализа и сеансы интенсивной релакасации с внушением по видеосвязи.
Обращайтесь!
Поработаем