повторяющиеся кошмары по ночам. - вопрос №160989

кошмары по ночам. участник локальных войн. подавленная агресси

Ответы

Похоже на посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР). Рекомендую обратиться за квалифицированной помощью к врачу-психотерапевту очно. Возможно, есть специализированные реабилитационные центры для участников таких событий- узнайте в военкомате или в местных органах руководства здравоохранением.

Шендерова Елена