Ростовская область

Я являюсь истцом по делу о взыскании алиментов на сына. - вопрос №1611253

Я являюсь истцом по делу о взыскании алиментов на сына. Написала запрос на перерасчет алиментов своему суд.приставу. Далее мое дело было передано в делопроизводство другому суд. приставу. По закону я должна получить ответ в течении 30 дней с момента получения суд.приставом моего запроса. Является ли законной причина несоблюдения данных сроков исполнения тот факт, что новый суд.пристав его не приводит в качестве аргумента для неисполнения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Передача вашего дела другому судебному приставу не является основанием для несоблюдения сроков исполнения запроса. Можно написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя.

Buh