Здравствуйте! Год назад муж признался,что меня больше не любит,очень сильно полюбил другую женщину. У нее есть муж. Она решила остаться с мужем,а мой... - вопрос №1612003

муж решил разойтись со мной, так как я начала устраивать постоянные истерики.я развода не хочу, так как у нас совместная 8 -летняя дочь, которая очень сильно его любит и переживает из-за наших скандалов! Стоит ли мне продолжать его уговаривать остаться? если да, то какую тактику поведения принять? Спасибо Я уже потеряла сон, раздражаюсь по пустякам, может мне необходимо какое-то лечение уже?
4 ответа

Ответы

Доброй ночи.
А зачем вам его оставлять его если нет чувств у него.
Да и вы написали чтоту нас совместная дочь и из за неё ни хотите расходиться.
Стоит ли оно этого? ведь насильно мил ни будешь.
А дочке можно будет общаться и после расхода с папой.если такое желание будет.
И у вас будет возможность и время чтоб все уляглось.потому что истерики ещё больше его от вас удаляют.
Можно ведь для начала просто жить отдельно и посмотреть как будет комфортно ли?
С ув.Юлия
 Женщина в которую он влюбился решила остаться с мужем
т. е. их семья устояла.
У вас семья удара не выдерживает.
Испытания всегда двют понять, где брешь в отношениях.
Стоит разобраться.
Уважаемая Елена-кати!
Истерики точно не нужно было устраивать, так как это очень плохо отражается на 8-летней дочери. Нужно было просто отпустить, а там, как знать, может не все гладко у них пойдет и сам вернется.
А с другой стороны незаменимых нет. Если не вернется можно какое-то время пожить с дочерью, а дальше искать новую любовь.
Не уверен, что Вам нужно лечение, а вот успокоить нервную систему не помешает.
Могу предложить Вам сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи. Вы станете спокойнее и на ясную голову легче принимать правильные решения.
Надумаете — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Елена, здравствуйте. Чем больше будете уговаривать, тем скорее он уйдет или как минимум, будет делать все. что ему захочется, так как знает, что Вы все простите и будете готовы ради него на все… Не прикрывайтесь дочерью, а ориентируйтесь только на себя. Дочь и так будет с ним общаться, дочь и Вы — это совершенно разные отношения. Будет ли счастлива дочь, видя измены папы и Ваше хмурое лицо. Будьте честны сами перед собой. так как обмануть можно кого угодно, но себя не обманешь. А Вы себя пытаетесь обмануть… Заставить полюбить невозможно и просьбы. уговоры обещания, клятвы будут только обесценивать Вас и портить отношения. Вам надо изменить модель поведения с ним. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять и готовы ради него на все… НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!!! Если Вы измените свой имидж, станете привлекательнее, будете вести себя спокойно, то шансы возрастают, что он останется с Вами. Если захочет уйти, то не держите. Как уйдет, так может и вернуться, видя, что Вы изменились и не хватаетесь за него, как утопающий за соломинку. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!