Постоянная рассеянность. - вопрос №161292

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 24 года. Не знаю по адресу ли я обращають, но надеюсь на помощь или поддержку. В последнее время- месяца 4-5 замечаю, что не могу ни на чем сконцентрироваться. Элементарное предложение перечитываю по несколько раз и не могу «въехать» в суть, вечно теряю ход мыслей, могу на работе встать сделать себе кофе и забыть что делалаперед этим. На работе начальник грозит увольнением, потому что из-за меня постоянно простои в работе — раньше успевала все за пол дня так как люблю работу и делаю ее с удовольствием, а теперь сижу от зори до зори, еще и по выходным, хотя работа — вся та же. На уборку своей комнаты уходит по 2 дня, и самое смешное что порой даже забываю поесть и какой сейчас месяц и день недели, не говоря уже о важных датах.  Подскажите, что с этим делать и к какому специалисту обратиться?

Дополнение автора от 11.12.11 14:20:42

Ирина, а если для меня сейчас работа очень важна??? Я ее хорошо знаю но делаю ошибки из категории 2+2=5

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня.

У Вашего состояния должна быть первопричина. Это может быть и банальный авитаминоз, но скорее всего — что-то произошло. Если расскажете немного о себе, можно будет дать более конкретные рекомендации. Лучше это делать в чате с выбранным экспертом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Забывается прежде всего то, что не имеет для человека жизненно важного значения, не вызывает его интереса, не соответствует его потребностям, не занимает существенного места в его деятельности и поэтому не получает достаточного подкрепления.Пропал интерес ко всему происходящему в Вашей жизни или что-то есть главное, что Вас больше тревожит? Подумайте и сами себе ответьте!

С ув. Ирина

 а Вы  уже обратились по адрессу  здравствуйте, есди еще не забыли, с чем к нам пришли ))))

 у меня к вам лишь один вопрос — о чем вы думаете в тот миг, когда  «рассеиваетесь»  и «забываете»?

 пожалуйста проследите за собой и дайте мне любой предметный ответ