Новочебоксарск

Якунин, признанный осужденным при особо опасном рецидиве преступлений и отбывающий наказание в колонии особого режима получил письмо от тестя. В письме в очень резкой форме высказывались претензии к - вопрос №1614175

Ответы

Здравствуйте! Ув. Елена, решение задачек это платная услуга и бесплатно Вам никто их решать за Вас не будет. При необходимости решить Вам задачки на платной основе обращайтесь.

Buh