Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте уважаемые эксперты.Выиграю ли я суд по недвижимости?мои муж отказываеться выплачивать ипотеку.я хочу выплатить ее и лишить его 1.2 доли.получиться у меня это? - вопрос №1614785

Ответы

Не получится у вас собственника лишить его доли. Не оплата супругом доли в браке это не основание для лишения его доли.

Buh