жилище - вопрос №161529

Если я прописан в квартире у матери, а проживаю у жены в общежитии, должен ли я платить ещо и за общежитие?

Ответы

Вы должны платить по одному адресу, т.е там где прописаны, если зарегистрированы временно в общежитии, вы можете предоставить в ЖЭК или ТСЖ данную регистрацию и по основной прописке вам сделают перерасчёт коммунальных услуг.

Buh