"Неустойчивая" ванна - вопрос №161580

Пожалуйста, помогите разобраться: купила ванну недели 3-4 назад. Внешних дефектов нет, все в ней меня устраивает кроме одного. При установке выяснилось, что ножки у ванны очень неустойчивы. Сама ванна маленькая (105 см в длину), и чтобы не перевернуть ее, надо становиться только посередине. Я в положении и для меня такие «акробатические трюки» просто не выполнимы. Подскажите, можно ли эту ваннувернуть или обменять?

Ответы

Ножки у ванн, как правило, регулируются по высоте, поэтому ванну необходимо отрегулировать, чтобы она не качалась.

Если же ножки расположены узко, или близко к центру, то это может привести к опрокидыванию, поэтому следует обратиться к продавцу для устранения этого недостатка, замены ванны или расторжения договора купли-продажи с возвратом уплаченной суммы.

Buh