12 лет отработала в одной крупной организации, ушла два года назад по собственному желанию, из-за дурдома, который сложился там в связи со сменой... - вопрос №1616617

руководства, пошла работать на себя, занялась недвижимостью, два года всё было замечательно, рабочий день строила себе сама, семья и дом под присмотром, все накормлены, работа от этого не страдала. Теперь случился кризис, рынок недвижимости замер, доходов нет. Хочу попробовать вернуться туда, где отработала 12 лет. Вакансии там есть, потому что на данный момент там огромная «текучка», все «старые» кадры уволились так же как и я. Но можно ли войти в одну и ту же воду дважды? Боюсь что разочаруюсь и не смогу или всё таки переступить через себя и пойти?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, чтобы не разочароваться, надо четко осознавать свои цели, то есть для чего Вы идете туда. Если Ваши личные цели согласуются с целями организации, то Вы там преуспеете. Что касается недвижимости, то далеко не весь рынок встал. У ограниченного числа продавцов, использующих современные технологии продвижения (сайт, реклама в соцсетях и др.) продажи идут, и весьма неплохо. Так что Вы можете быть успешны и там и там, вопрос в выборе. Помощь в выборе могу оказать на консультации. Успехов!