Сын боится отца - вопрос №161705

Здраствуйте. У нас возникла поблема с нашем сыном, ему 1 год 6 месяцев. Мой муж уехал по работе на длительное время в другой город и мы три месяца не виделись, общались по скайпу. Сейчас я с сыном приехала к нему на неделю, но наш сын сторонися оца и даже боится. не могу оставить их на мгновенте у сына сразу безумнаяистерика. Мы не можем понять, что с ним и как с этим справиться.

Ответы

Маленький он ещё! Его психика еще только формируется! Ну немного боится! Пусть потихонечку найдет с ним общеий язык! Может на уровне чувств, так вылезает его первая обида на папу!

Это не проблема, Людмила! Это нормальное явление. держите состояние равновесия. Наблюдайте за малышом. Не делайте того что ему не нравится. Всё придет в норму.