доброй ночи! Вынуждена обратится за помощью. С мужем прожили восемь лет почти год назад ушел к другой . Приходит помогает детям на меня особого внимания не обращает обидно мне очень потому что еще - вопрос №1617096

Люблю его. Но он мне говорит что ненужна ему и жалостью я его не верну. Как мне себе взять вруки и не реагировать на его провакации? Говорит даже если и вернусь то к детям а не к тебе? Что делать? Отказаться чтобы он не приходил тоже немогу он все таки помогает потому как я в декрете! Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

т. е. у вас еще такой маленький ребенок,
возможно вы хотели удержать его детьми,
но он вам сам говорит придет, если только к детям
получается не было любви,
смиритесь,
насильно мил не будешь,
переключите свое внимание на другой выбор,
не нужно забывать, что вы женщина, поднимайте самооценку.
А навязывать свою любовь тоже вид насилия в том числе и над самой собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

т. е. у вас еще такой маленький ребенок,
возможно вы хотели удержать его детьми,
но он вам сам говорит придет, если только к детям
получается не было любви,
смиритесь,
насильно мил не будешь,
переключите свое внимание на другой выбор,
не нужно забывать, что вы женщина, поднимайте самооценку.