Тюменская область

здравствуйте! можно ли на большой срок написать заявление на отпуск без содержаия, по семейным обстоятельствам(без указания причины) сразу после... - вопрос №1618635

отпуска до 3 лет ребенку? какой срок можно указать, а если дней меньше дадут, то скажут или нужно будет новое заявление?

Ответы

Добрый день! Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется по соглашению с работодателем. Если работодатель будет против, то имеет право не предоставлять Вам отпуск, если, конечно, это Ваш случай не попадает под обязательное предоставление подобного отпуска.

Buh