Российская Федерация

Разделили квартиру на доли в 1998 году.в собствкнность я не вступала. Сейчас хочу оформить документы. а другой собственник не дает мне оригиналы документов. у меня только копии. Что мне делать в - вопрос №1619950

данной ситуации

Ответы

Здравствуйте Людмила
Обратитесь к нему письменно через почту о выдаче вам данных документов, если не выдаст вам данные документы потребуйте через суд. Письменное обращение будет у вас доказательством что вы пытались получить документы без судебного разбирательства, но совладелец проигнорировал вашу просьбу.
с уважением к ВАМ
Здравствуйте! Если правильно Вас понял, были определены доли в праве общей собственности на жилое помещение, в том числе Ваша доля, но Вы не можете зарегистрировать в ЕГРП право общей долевой собственности, поскольку у Вас отсутствуют правоустанавливающие документы.
Какие именно документы Вам не отдают?

Buh