у меня были друзья 9лет назад нас было 6 девочек мы друг другу доверяли в один день мы отправляли с подругами друг-другу фото как после душа но патом... - вопрос №1620352

мы перестали общаться я полюбила одного парня и бросила подруг радни него они разозлились и вкладывали мое фото в сеть фото типа голая там(( я отправила им год назад и рассталась с парнем и у него было это фотография а сейчас у всех мне очень стыдно сегодня одна подруга сказала у нее есть подруга в 11 классе у них есть беседа в классе и туда отправил один мальчик мое фото все парни отправляють мне это фото я не знаю что делать мне очень стыдно все говорят ходи как ничего не было но я так не могу сегодня сбежала с школы чтобы никого не видить все надо мной смееються и говорят всем что я шлюха я не знаю как ходить дальше(((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, мне жаль, что так получилось и я вам очень сочувствую. К сожалению, людей, которые совершают низкие поступки — достаточно много. Их намного больше, чем порядочных. Вас предали ваши подруги, смеются за вашей спиной —  и это будет продолжаться какое-то время. Потом им это наскучит и они займутся чем-то другим… Что же вам делать? Предлагаю получить поддержку близких вам, родных людей, поделиться со школьным психологом, или найти специалиста вне школы и получить поддержку с его стороны. Такая ситуация называется — травлей. И с ней нужно разбираться. Не бойтесь ничего, вы ни в чем не виноваты. Я могла бы вам помочь, но лучше, чтобы это было очно. Вы живете не в Москве?

Шендерова Елена