Самарская область

добрый вечер.ситуация заключатся, в такой фигне…я начал обгон бензовоза на прерывистой линии разметки, закончил на пешеходном переходе, раньше не успевал, и обратно не было возможным перестроиться, - вопрос №1620861

витоге закончил на сплошной.через 1.5 км меня цепляет сотрудник дпс, я попросил, предъявить служебное удостоверение, показал в удостоверении всякие бумажки и деньги, спрашиваю почему в удостоверении посторонние предметы, отвечает ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ И ВАС НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ЧТО В НЕМ НАХОДИТСЯ, ну ладно Бог с ним, на вопрос причины остановки ответил, ОБГОН НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, прошу доказательства ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАПРАВЛЯЮТСЯ В СУД…спрашивает СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛ?, отвечаю да.уходит с документами уходит, спрашиваю куда пошел, говорит ПРОТОКОЛ СОСТАВЛЯТЬ, сижу в машине жду, приносит документы отдает, я спрашиваю а где протокол, отвечает ВЫ ЖЕ НЕ СОГЛАСНЫ С ПРОТОКОЛОМ, ТАК ЧТО Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ДАВАТЬ, НЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ ПРОТОКОЛ…я не где не расписывался, пересматривал запись видеорегистратора камеру не видил, так народ должен мне предоставить доказательства нарушения? составить протокол и дать мне экземпляр? весь разговор с сотрудником снят на видео в машине был свидетель.<cut>спасибо за помошь

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам обязательно должна была быть вручена копию протокола об АП.
Лучший ответ по мнению автора

Buh