от куда берется лень? - вопрос №1621018

3 ответа

Ответы

От бессилия
Лень-это хроническое нежелание выполнять определённые действия.
Берётся она либо вы сильно устали, либо это генетическая лень, либо в вас воспитали лентяя.либо отсутствует мотивация или смысл жизни. Иногда бывает лень как защитная реакция прикрытие для того чтоб ни выполнять какую либо работу.
Здравствуйте. От отсутствия мотивации и знания того, что ему надо? Если Вы занимаетесь действительно Вашим, а не навязанным кем то, то у Вас появится мотивация к действию. Если этого НЕТ, то лень, как защитная реакция организма. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!