Москва

Добрый день! Вопрос такой:"Бывшая жена находится в браке (инвалидности у нее нет). Я так же состою в браке, имею от нового брака 5-ти месячного ребенка. От первого брака у меня ребенок 7 лет, - вопрос №1622630

судом вынесено решение, что оплачиваю алименты 25%. Возможно ли прекращение выплат алиментов либо уменьшение их?"
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Уменьшение размера выплаты алиментов возможен, но только выходя из определённых оснований. Смотря на основании чего Вы хотите уменьшить размер алиментов.
Здравствуйте Андрей
Да в   изложенной Вами ситуации возможно при определенных условиях снизить выплаты алиментов .
Боле подробно в чате
с уважением к ВАМ

Buh