Здравствуйте! Какие чувства испытывает Иван 29.04.75 к Наталье 15.04.67? Стоит ли относиться к Ивану серьёзно? Спасибо. - вопрос №1623318

1500 p

Дополнение автора от 12.09.15 00:54:31
Иван не женат, детей нет, живёт один. Человек, который всем всегда помогает по первому зову, друзьям и родным.
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Ответ РУН:
Прямая руна Вуньо – радость, счастье, исполнение желаний, такие отношения, как Вы хотели. Если вы спрашивали про то, как партнер относится к вам, то прямая Вуньо скажет, что он вас желает.

Радуйтесь! На что бы вы ни гадали, знайте: период тьмы в вашей жизни закончился, вот-вот должно произойти радостное событие. Ваша жизнь, наконец, вступает в светлую полосу, которую вы так давно ждали. Наступает время взглянуть на мир новым взглядом. Помните: никакие усилия не пропадают напрасно. Все хорошее, что исходит от вас, рано или поздно возвращается обратно. Вот и сейчас для вас настала пора пожинать плоды своих трудов.

Ваше 'хочу' совпадает с 'могу'. Это руна творчества, жизненных возможностей, очищения, внутренней свободы, обновления. Руна указывает на положительный исход того, что вас волнует в данное время. Выигрыш, успех, сюрприз.
Эта Руна говорит об исполнении Ваших мечтаний и желаний в этих отношениях.

Испытывает.У Ивана начинает возникать всё больше и больше чувство любви… Относится стоит серьёзно, но всегда нужно помнить, что чувства чувствами, а всё же разум никто не отменял…
Здравствуйте.
Чувства он испытывает.
У меня получилось, что не всем его обещаниям стоит верить и не все предложения принимать.
Время — тут для Вас станет полезным, выдерживайте промежутки в общении, смотрите на его поведение.
Всех благ.
Иван — человек строгих правил, властный и гордый. Симпатия и влечение к вам есть — но имейте ввиду, характер непростой у него.
Иван поставил себе цель добиться вас и вашего расположение  , но сам того не понимания он сам начал вас рассматривать всерьез и со временем он вам предложит руку и сердца. Вам не стоит отказывать ему и прыгать ему на шею тоже, держите еще немного между вами паузу что бы Иван проявлял себя еще больше и ценил вас сильнее. Будут вопросы обращайтесь в чат, буду рада помочь вам! Не забудьте оценить ответы экспертов .
Присмотритесь к нему… Он достаточно тепло к вам относится… и перспектива тут может быть серьезная…
есть сильные чувства вашу сторону… не торопите события…
Это могут быть сложные отношения, вы оба горячие и Иван грубоват. Но в общем не плохо всё сложится. Надо просто сдерживать эмоции. Удачи вам.
есть здесь любовный треугольник.это точно  3 КУБКОВ 7 ЖЕЗЛОВ 7 МЕЧИ

Ивана вижу женатый  ИЕРОФАНТ а у вас было мужчина но он умер КОРОЛЬ МЕЧИ 9 МЕЧИ карта смерти

между вами было острый ситуации.отношения сложно 3 МЕЧИ

чувства двоякие от любви до ненависти

нет не стоит относится ему серезно.

все сложно из за Ивана .

а если он изменится то что то да возможно… все зависит от него самому. Он должен изменит свою характер.
Хоть у вас  с ним сейчас идут хорошие и тёплые романтические взаимоотношения — но похоже, что это не на долго ибо где то после 15 октября — как я вижу — он будет переключён на другую — которая похоже была до вас ибо она похоже — отберёт его от вас благодаря своим приворотом его к себе и поэтому к концу года вы его потеряете — и он похоже, что даже к марту сыграет свадьбу с той другой.
Нравитесь ему, видит в вас задоринку.
Серьезность? Нет, пока нет. В будущем- да. Продолжайте общение, ведь он вам нравится.

Кроме доброжелательного отношения,  более глубоких чувств нет. Серьезно стоит относиться ровно в той степени, как он себя проявляет как мужчина, что делает, что планирует.

На будущее — особого развития в отношениях не будет.

Добрый день!
Таро говорят, что у Ивана нет серьезных намерений, мало того, он немного боится вас, так как вы в нем пробуждаете что-то ему не известное. И скорее всего эти отношения не будут долгими.
С уважением, Ольга ОМ.
Здравствуйте! Расклад показал, что вы ему очень нравитесь, он влюблен в вас, вот только очень много у него сомнений на счет того, стоит или не стоит развивать дальше ваши отношения. Очень большое значение для него имеет мнение общества где он вращается его коллеги по работе, друзья. Но, все же в дальнейшем карты показали, что Иван сможет перебороть все свои страхи, сомнения и будет подумывать о том, как сделать вам предложение и сильно будет переживать согласитесь  вы или нет .
Всех вам благ!
Здравствуйте! Чувства испытывает искренние, но вот человек он не простой.Это человек с двумя лицами, он как бы играет роль — он производит одно впечатление, а в действительности может быть совсем другим человеком внутри.А вот внутрь себя он практически ни кого не впускает.Я не могу об этом человеке сказать, что он честный и открытый, слишком много актёрства, игры.Карта ДУРАК говорит, что серьёзных намерений в отношении Вас у Ивана нет.Он достаточно расчётливый и делает только то, что ему выгодно и удобно.С Вами в перспективе показан совсем другой мужчина — КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ — человек решительный, преданный, весёлый, с хорошим чувством юмора, предприимчивый, финансовая сторона сильная, находится в зрелом возрасте, Ивана он несколько старше, темноволосый, плотной комплекции, мужчина щедрый, не жадный.Вот с ним отношения будут иметь перспективу.Зимой он может появиться в Вашей жизни.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Наталья. Иван действительно испытывает по отношению к Вам искренние чувства, но не совсем представляет каким образом Вам можно быть вместе в будущем. Показали, что преграды между Вами сильнее его чувств к сожалению.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
У Ивана как я вижу семья должна была быть, ребёнок виден. По сути я вижу, что перспективы с этим мужчиной у вас просматриваются и отношения должны получится. У вас с ним могут сложится отношения. Но могут быть переживания из-за некой дамы. Ему впереди ещё предстоят испытания связанные с его прошлым, главное чтоб отношения долго не зависали в состоянии треугольника.
У вас по прошлому идёт Аркан Суд и Правосудие, ощущение, что была болезненная потеря, период большого стресса, вы и сейчас до конца не отпустили эту ситуацию, возможно живёте воспоминаниями. Как я вижу вам сейчас самой сложно впустить другого мужчину полностью в своё сердце.

Eva

Здравствуйте.
Не скажу что это любовь, не настолько близко знакомы. но есть интерес. Тут всё зависит от Вас. Если захотите — это будет Ваш длительный роман. Всё решаете Вы.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Между Вами любовь, Иван видит в Вас частично черты кого-то из близких — мамы, сестры, может быть какой-то женщины из далекого прошлого (но в очень хорошем смысле). Он человек мирный, немного любит риск, в меру азартен. Если Вы свяжите свою жизнь с ним, Вам придется от чего-то отказаться в его пользу (имеется ввиду подстроится под него). Ваши отношения будут развиваться достаточно медленно, но постепенно он станет Вам опорой и добрым другом, а переход на более близкие отношения зависит пока больше от Вас. Человек он неплохой, хотя ему в жизни не сильно везло, но он смог не озлобится, а наоборот, сохранить доброту и внимательность.
Вы правы Наталья в ваших мыслях по отношению к Ивану. Стоит отнестись к нему серьезно и душевно. Иван человек искренний. Он в вас нашел именно то, что искал и не находил в других женщинах. Большого счастья вам Наталья.
Здравствуйте!
У Ивана к Наталье есть теплые чувства… есть симпатия… отношение хорошее.
Именно сейчас нет серьезности с его стороны… на будущее да… есть перспективы. Еще время нужно… присматривайтесь… не торопитесь делать выводы.
Всего доброго!
Здравствуйте Иван к вам испытывает Верность, доверие.
Здравствуйте!

Отношение Ивана к Наталье очень душевное, нет желания обидеть или ввести в заблуждение, В его душе ощущение начала и изменений в жизни. Стоит заметить, что Иван может быть очень подвержен мнению его ближайшего окружения.
Всего доброго!
Здравствуйте, совместимость у Вас хорошая, серьезно относится можно, стабильные отношения у Вас с ним возможны, то что всем и всегда по первому зову бежит помогать, это не совсем хорошо для него, для его личной жизни, он живет чужими проблемами и добрый души человек он, в таком возрасте у него уже должна быть и семья и дети, а друзья и родные не думают о нем, частенько пользуются к сожалению им.Именно Вас Наталья возможно это будет раздражать.Удачи Вам!
серьезно в чем? относится Иван к Наталье хорошо, но не для семейного союза. скорее очень хороший близкий родственник. как муж не идет. не стоит вмешивать в эту теплоту секс. ему здесь делать нечего.
Да, к нему нужно относиться серьезно.
Здравствуйте

Чувства есть у Ивана к Наталье.

Относится хорошо, тепло и готов действительно отозватся на любую просьбу.

И перспектива в отношениях есть, он Вас не обманывает. Вы зря тпк настороженно относитесь .

Единнственный минус — при сближении с этим человеком столкнетесь с его некоторой эгоистичностью.

Зацикливатся на своих делах будет.

Удачи Вам .

Иван с вами честен, доверять ему можно, к вам испытывает душевные, теплые и искренние чувства, можно даже сказать какие-то возвышенно-романтичные, но именно серьезных намерений на отношения он не имеет. У вас будет дружеское общение, теплое, на будущее вас ждут какие-то перемены, скорее всего они будут связаны с появлением в вашей жизни другого мужчины.
Здравствуйте!
Совместимость есть в паре, оба Земные, но все качества Ивана должны знать сами, вы отражение друг друга.
Мужчина отдает/помогает и чаще ждет такой же отдачи со стороны, хитер, упрям и легко может манипулировать людьми.
Серьезно настроен на данный момент по отношению к Наталье, чувствуется взаимная симпатия и увлеченность, но не нужно забывать, что мужчина младше и в любой момент он может начать новую игру для себя, перемены его увлекают.
При мудром к нему подходе-все может сложиться в паре.
Хотелось бы фото и вас и Ивана. Тогда просмотр более точный.
Здравствуйте Наталья!

Очень много боли исходит от Вас, прошлое стало настоящим и Вы не можете его отпустить, также как и его душа Вас. В Вашем сердце живет Любовь, Любовь к мужчине который значил и значит  для Вас невероятно много… К сожалению судьба разделила Вас навсегда… И до тех пор, пока Вы не проработаете кармически всю эту ситуацию, канал личной жизни не сможет развиваться...
Иван очень хороший человек, но в плане семейной жизни с ним ужиться очень сложно… У него своеобразный характер… По судьбе пути у Вас разные...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.

Всего Доброго и Светлого Вам!
Здравствуйте, между вами сильный интерес, относится к нему серьезно стоит, у вас может получиться хорошая перспектива ровно настолько-насколько захотите, по судьбе разные дорожки будут у вас.С ув.Инна.
Добрый вечер. У Ивана есть такие качества, как — ответственность за другого человека, он всегда спешит предупредить об опасности, оказать помощь, этот человек немного «огненного» характера, может быть вспыльчив, но он серьезный, опытный, и ему нравится делиться опытом с другими, показывать — " как и что лучше сделать, а что делать и не надо". Мужчина не крупный, скорее всего, не высокий.Он целеустремленный, разносторонний.
К Наталье он испытывает приземленные чувства любви, это не когда эмоции хлещут через край, а мужчина знает, чего он хочет, он стремится заботиться о Наталье, помогать ей, он настроен довольно-таки серьезно. На будущее у вас есть довольно-таки неплохие перспективы. Можете построить сильные отношения. Вам стоит к нему отнестись серьезно, но позже — на данный момент времени карты говорят — понаблюдайте за этим человеком, изучите его. А в будущем — все в ваших руках, но перспективы у вас не плохие, повторюсь. Всего хорошего вам!
Добрый вечер! Иван очень интересный человек и вас он будет интересовать и волновать, к нему может даже тянуть. Но на данный момент он не особо настроен на серьезные перемены или отношения в своей жизни. По этому ситуацию стоит оставить такой какая она есть. Так же в отношении вас он не определился, может то сближаться с вами, давать надежды, то отдаляться и сомневаться.
Мужчина очень интересный, и отношение к вам хорошее, без особой страсти, но доброе, воспринимает вас как щедрую даму благородных кровей, и представляет себя с вами, однако, на будущее вижу вас с более солидным и серьезным человеком, то есть этим отношениям не суждено развиться.
Да, у Ивана есть поклонница, девушка, которая хочет считать его своим, к тому же он способен на измену в отношениях, уж очень любит секс и женскую плоть.
Здравствуйте.Я не вижу, что у вас есть чувства к этому человеку.Относиться серьезно вы можете, но у вас другой мужчина кто вам по судьбе идет.
Здравствуйте! К сожалению, но он в вашу жизнь Наталья и Судьбу может принести только потери и разруху — как в материальном плане, так и в моральном плане — он склонен к изменам на стороне с другими женщинами. Его устраивает такая связь, нет устойчивости и стабильности в чувствах. Более подробно консультация платно. Всего вам доброго!