все плохо:работы нет,денег нет,а надо платить кредиты,любимая выгнала из дома,у матушки рак 4стадии,-жить не хочу.Позавчера пытался воздух в вену закачать. - вопрос №1623564

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим. И как вы полагаете таким образом решить свои проблемы? Кредиты перейдут на ваших близких, возможность помириться с любимой пропадет полностью, да и вашей маме это здоровья не прибавит… Лучше подумайте, что в вашей ситуации зависит от ваших действий и что вы можете предпринять, чтобы изменить все это. Поверьте, безвыходных ситуаций не бывает и подобное настроение и чувство безысходности — это только временная реакция. Начнете предпринимать действия по изменению ситуации, это состояние пройдет. Удачи вам!