От меня беременной ушел любимый человек, и не хочет возвращаться обратно что нас ждет в будущем - вопрос №1623714

Ответы

Уважаемая Надежда!
К сожалению не Вы первая и не Вы последняя. Это случается не так уж и редко.
Как бы там ни было каждая женщина решает проблему по-своему и подавляющее большинство женщин оставляют ребенка и выращивают его для себя.
А время покажет. Может и любимый вернется, а может найдется другой мужчина, который полюбит Вас и ребенка.
Счастья Вам!