Мне постоянно снятся сны с убийствоми . Сегодня я утопила 2 моих любимых щенка . Что делать ? - вопрос №1624551

3 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Ваши прошлые события, так именно распознает Ваше подсознание и это выражается в подобных снах. Сны ничего плохого в будущем не предвещают, но что бы они прекратили сниться, надо проработать прошлое и изменить в настоящем модель поведения. Исключить просмотр фильмов, с тематикой убийства, вести спокойный образ жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ув.Мария. сон Ваш говорит о сильной агрессии.которую вы сдерживаете, не считая возможным выразить в реальности. Щенки -это возможно  дети, на которых Вы злитесь и выход злости даете только в сновидениях.Сновидение до некоторой степени разгружает вашу психику и позволяет более спокойно продолжать общаться с вашими близкими.Но так долго продолжаться не будет. Скрытая агрессия может обратиться на вас и Вы можете заболеть. Вам стоит обратиться к психологу в чат.чтобы понять, что мешает вам выражать свободно свое недовольство, или что мешает Вам строить отношения так, чтобы вы не испытывали крайних эмоций злости.успехов Вам в изменении положения.
Уважаемая Мария!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Скорее всего Вы переживали за своих щенков и когда-то подумали, что ужасно, что люди топят щенков.
В целом. если сон малопонятен и неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!