Взяли с молодым человеком паузу. Он все не может в себе разобраться. Хочет со мной быть. Но боится, что пропадет желание вновь быть парой. Я хочу спросить у вас, как сделать, как себя вести, что - вопрос №1625169

вообще делать мне. Может быть как-то его убедить… Не хочу его терять, и даже думать не хочу о том, чтобы забыть или покинуть его.Прошу вас помочь мне в этом вопросе.Как возобновить с человеком любовь? Не представляю свою жизнь без участия этого человека и на протяжении 3-х месяцев мне очень тяжело. Можно сказать, что вы, наверное, последняя моя надежда…Спасибо
1 ответ

Ответы

если мужчина не может разобраться в себе то это большая проблема для него потому что с таким человеком будет сложно иметь дело вести совместное хозяйство. поскольку проблема в нем а не в вас то нужно сказать так что он вас не любит. когда любишь с человеком хочется быть рядом и делать его счастливым но раз он не испытывает явного желания то значит и любви нет. очень похоже на то что была влюбленность а потом она прошла и он не хочет бросать вас потому что уже привык но и быть с вами как раньше он тоже не может. чувства они либо есть либо нет и если их нет то именно в этом сомнения человек для себя не испытывает но его гложет невозможность нормально делать то что он делал раньше и тогда требуется время на перестройку сознания под новые реалии.  конечно если влюбленность прошла это не значит что он не сможет с вами быть. при наличии уважения и нормальных коммуникационных связей между вами вы сможете быть вместе но здесь уже произойдут изменения и касаться они будут того как вы будете взаимодействовать между собой и если вас начнет что то не устраивать то тогда скорее всего придется расстаться и мы подходим к вам в проблеме
то что вам тяжело без него и то что вы желаете его вернуть говорит о том что вы готовы быть с ним при любых обстоятельствах. но допускаете ли вы что он скажет что ему с вами не так хорошо как раньше и он несчастлив и желает  уйти? то как вы строите свое письмо говорит о вашем непредставлении жизни без него. еще раз. вы не представляете свое существование без человека и хотите чтобы он в нем обязательно был. то есть мужчина нужен вам для жизни. получается что вы думаете о себе но не думаете о нем. вы знаете что нужно для счастья вам но сами при этом не понимаете причин  сомнений мужчины. если любите человека то на первом месте нужно ставить его интересы его желания и уже после свои  но то что они на втором месте вы не почувствуете потому что для любимого человека они на первом месте и вы таким образом друг друга дополняете. что получается у вас. мужчина  сомневается в желании быть с вами а вы говорите что он нужен вам для существовании. не потому ли парень колеблется что его не устраивает ваше отношение? так или иначе страх перед одиночеством лучше убрать. каким образом. посмотреть на то что из нужного вам количества а точнее набора ощущений и эмоций дает парень. вопросов ролей мужчины и женщины мы касаться не будем потому что волнуй бы вас это мужчину бы вы бросили. тут речь о заполненности времени о впечатлениях. именно пустоты жизни вы боитесь и потому так держитесь за человека а значит зависимы от него и ставите в это же положение и его. в таких условиях нормальные отношения не построить. нужно чтобы люди были самодостаточными и тогда они могут дать другому все что нужно. то есть вам нужно заниматься чем то без вмешательства мужчины и планировать свою жизнь без него же потому люди создавая пару совмещают свои жизненные пути но не  замещают их