Добрый день! Общаюсь с парнем по интернету. Он в другом городе. Мне нравится этот человек, можно сказать, почти влюбилась. Но как быть? Как понять, интересую ли я его как девушка? Общаемся как - вопрос №1625999

друзья. И что сделать, чтобы заинтересовать и перейти из статуса "друзья" в более близкий?
Ya
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По знакомиться в интернете можно и многие находят свою судьбу, но есть и разочарования… Рекомендую прочитать мой блог "Знакомство в интернете" Теперь перейду к сути Вашего вопроса — Вы относитесь к подобному общению нейтрально и сами не влюбляйте себя в его, будьте готовы к любому развития событий, так как неизвестны мотивы парня. Во время общения, Вы можете, спросить, а как он относится к встрече в реальной жизни? О серьезных отношениях намекать не надо. По его ответу Вы можете много понять, если ответ будет размытым, типа «когда нибудь» или сейчас пока нет возможности, то скорей всего у парня нет серьезных намерений и он к подобным разговорам относится, как к ПРОСТО ОБЩЕНИЮ, без планов на будущее. Если будет конкретика, то тогда уже надо разговаривать о том, когда это произойдет. Когда увидитесь, то уже сделаете выводы о парне и подумаете, как дальше действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!