здраствуйте!дайте совета как мне быть.мне 26 лет,ему 33 в гражданском браке уже 2 года,отношения хорошие,он очень хотел детей,сейчас я на 8 месяце... - вопрос №1626856

беременности, но он до сих пор не росписался со мной я переживаю, так как для меня очень важно чтоб ребенок родился в семье и в браке.разговор ни к чему не приводит, он молчит и не говорит даже причину почему все так. мне кажется я зашла в тупик, не могу понять почему он так ведет… помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Доброй ночи, Юлия.
Я думаю, что Вам и не нужно волноваться! А тем более в этот замечательный период! Вы ответили на свой вопрос. Вы сказали, что человек хотел детей! Никуда он от Вас не денется! А вдруг он хочет красивое предложение сделать, а затем и свадьбу. Да так, чтобы запомнилось! Если это так, то он Вам ничего не ответит, а даже наоборот, — будет молчать! Вы же чувствуете, что он Вас любит! Зачем лишние мысли нужны Вашей голове! Прекращайте) Всё обязательно со временем придёт. Забудьте о тупике, потому что его нет!!!) Всего Вам доброго! Берегите себя!
С уважением, Евгений.