Республика Коми

Уважаемые эксперты, прошу помочь советом в данной ситуации. - вопрос №1627445

После гибели сына, осталась коммерческая недвижимость оформленная в кредит.Оплачено 1/3 стоимости. Наследники: мать, отец и дочь(сына). Мать отказалась от наследства в пользу отца, опекун(мать дочери) тоже согласна отказаться в пользу деда (отца сына) дочери, но наверняка опека не разрешит это сделать. Какие надо использовать аргументы, чтобы опека разрешила отказ от наследства(1/3) или как лучше сделать.
Потому что возможна продажа, или сдача в аренду; заключение договоров будет сложным, если два владельца.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh