Другое

Сосед написал заявление в милицию , якобы я его избил. Ничего подобного не было. Как вести себя в данной ситуации. - вопрос №1628019

Сосед написал заявление в милицию, якобы я его избил. Ничего подобного небыло. Как вести себя в данной ситуации.

Ответы

Здравствуйте! Давайте показания по существу: не бил, ни чего не знаю! Если заявление об избиении голословное, нет судебно-медицинской экспертизы вреда здоровью или побоев, и нет свидетелей, то в возбуждении уголовного дела откажут. Всего доброго!