Три месяца назад я потеряла самого близкого, любимого и дорогого мне человека... не могу смириться, что больше никогда не увижу и не смогу поговорить... Подскажите пожалуйста, как быть?.. - вопрос №1628902

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Время — лучший лекарь. Вы сейчас переживаете период острого горя. Этапы переживаний могут быть длительными и длиться до года, где даже со временем, могут всплывать воспоминания и печаль… Как бы трудно не было, Вам надо понять, что если ничего не изменить, то надо ситуацию принять. Уверен, что близкий человек не хотел бы, что бы Вы страдали… Храните память о нем в своем сердце, зная, что он перешел в иной МИР, но самой надо жить и делать жизнь лучше. Примите мой искренние соболезнования. Всего Вам — САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простить отпустить благодарить за то что было
что судьба дала такой подарок вам
ведь многие не имеют близкого человека.
Не быть жадной, к тому что было.