Хабаровский край

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заменой полов на первом этаже в квартире занимается управляющая компания? - вопрос №1629564

Ответы

Здравствуйте! В соответствии с жилищным законодательством обязанность по проведению в жилом помещении текущего ремонта, включая замену полов, возложена исключительно на собственника или нанимателя этого жилого помещения, а также на проживающих совместно с ним членов его семьи.
Управляющая компания названной обязанности не несет.

Buh