Санкт-Петербург

можно отозвать документы на право собственности в новостройке т.к. мне надо разделить площадь на три человека?! - вопрос №1630069

Ответы

Здравствуйте. Зачем отзывать документы из ФРС? Вы можете одновременно с регистрацией права собственности, так же и разделить квартиру на трех человек (например договорами дарения долей).
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

Buh